Сайт  обновлён   8 апреля   2013 года

Новости

Ученики 7 "А" класса Пьяных Алина и Гадецкая Кристина стали победителями конкурса электронных презентаций. Колесникова Люба, ученица 9 "А" класса, заняла третье место!!! Девочки награждены памятными призами!

Просмотров: 402 | Добавил: Администратор | Дата: 05.02.2012 | Комментарии (0)

Ученики нашей школы стали дипломантами конкурса "Патриотической песни", выступление проходило в ТРЦ "Максимир".

Четвертков Владислав был почетным гостем конкурса с песней "Афганистан".

Просмотров: 443 | Добавил: Администратор | Дата: 20.01.2012 | Комментарии (0)

Состоялась встреча школьных друзей!!! Юбилярами были выпуски 1972 года, 1982 года, 1992 года, 2002 года!!!

Просмотров: 411 | Добавил: Администратор | Дата: 04.02.2012 | Комментарии (0)

27 - 28 декабря в школе прошли Новогодние праздники.

В начальной школе новогодние торжества прошли по параллелям, куда были приглашенны профессиональные артисты - Баба Яга, Микки Маус, Леший, Тигр, Дед Мороз и Снегурочка, которые перенесли детей в увлекательное путешествие с играми и загадками, песнями и танцами в новогоднюю сказку.

Администрация школы выражает благодарность родителям за организацию данного торжества!!!

В среднем звене новогодние елки прошли также по параллелям. Активы классов подготовили и провели интересные новогодние викторины, увлекательные конкурсы, праздничные концерты.

В старшем звене  прошла интелектуально - развлекательная программа "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?" , в которой победил 10 "А" класс. После игры в КЦ "Октябрь" для старшеклассников была организована Новогодняя Дискотека!!!

Просмотров: 379 | Добавил: Администратор | Дата: 27.12.2011 | Комментарии (0)

Ученик 7 "А" класса Четвертков Владислав был приглашен на гала - концерт "Таланты юных тебе, Россия" и награжден благодрственным письмом и ценными призами за участие в областном конкурсе патриотической песни. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Просмотров: 362 | Добавил: Администратор | Дата: 23.12.2011 | Комментарии (0)

Информационно-методический отдел ОГОУ ДОД «ОЦДОГПВ» 14 декабря 2011 года на базе МОУ СОШ № 36 им. И. Ф. Артамонова провел семинар для педагогов Левобережного и Железнодорожного муниципальных районов городского округа г. Воронеж на тему «Воспитательно-образовательная программа Я. В. Соколова «Я – гражданин России» как эффективное средство формирования социальной компетентности школьников».

Учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 36 Т. М. Коновалова провела открытый урок в 5 классе на тему «Собираем героя
в дорогу», на котором материал пособия комплекса Я. В. Соколова органично вплетался в ткань урока, посвященного изучению русской народной сказки «Бой на Калиновом мосту». Учитель математики МОУ СОШ № 36 Л. В. Колесникова представила урок в 7 классе «Символика России на уроках математики». Оригинальность выбора темы была отмечена всеми присутствующими на семинаре. Директор МОУ СОШ № 36, учитель истории А. И. Подгорная и учитель культуры общения Л. Д. Мудрова подгото ... Читать дальше »

Просмотров: 461 | Добавил: Администратор | Дата: 14.12.2011 | Комментарии (0)

Наша школа стала победителем во

II ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ НА ЛУЧШИЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ПРОЕКТ ПО ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПРОБЛЕМАТИКЕ

с проектом " Вспомним всех поименно..."

награждена ДИПЛОМОМ  I СТЕПЕНИ

Администрация школы объявляет благодарность авторскому коллективу в составе учащихся 8 "А" класса: Горбунову Антону, Колесниковой Любе, Сотник Екатерине, Юдиной Ирине и научным руководителям: Сотник Галине Николаевне,  Мудровой Людмиле Дмитриевне.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Просмотров: 379 | Добавил: Администратор | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (0)

1 сентября 2011 года вновь открылись двери нашей школы для 78 первоклассников. Поздравляем с началом учебного года!!!

Просмотров: 441 | Добавил: Администратор | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (0)

Группа учеников 6 - 10 классов почтили память павших в ВОВ побывав в горде - герое Волгоград.

Просмотров: 438 | Добавил: Администратор | Дата: 06.05.2011 | Комментарии (0)

В школе состоялся смотр строя и песни юнармейских отрядов. Поздравляем победителей !!!

5 "Б" - I место

6 "А" - II место

8 "А" "Б" - III место

Просмотров: 380 | Добавил: Администратор | Дата: 06.05.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »

Лента новостей:

5 апреля  в школе  прошла   научно-практическая конференция учащихся. В ней приняло участие 39 учащихся. В торжественном открытии приняли участие учащиеся 7 "А", 7 "Б", 9 "Б" и 10 "А". Все ребята и их научные труды заслуживают уважения.Но это конкурс, а он предполагает победителей, которыми стали:

I место -Смирнов И.- 2 "А", Арзыбова А.- 8"А", Бынкина А.- 7 "Б", совместная работа Сотник Е. и Юдиной И.-10 "А", Горбунов Г.-11 "А".

II место- Полковников В.- 10 "Б" (в двух секциях одновременно), Евдакимова Н.- 5 "А", Образцов В.- 9 "А", Тырченко Ю.- 10 "А", Цимбалюк Е.-2 "В", Шеина .Е.- 3 "А".

III место- Сильверстов И.-3"Б", Хрипунов М.- 4 "А", Янченко И.-9 "А", Жилкина В.- 10 "А",Долинская Е.-9 "Б"(в двух секциях одновременно), Отченко А.- 10 "А".

С более подробными отчетами вы  можете познакомиться  на страничке "Документы".

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ РЕБЯТ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ, ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ !!!