Сайт  обновлён   8 апреля   2013 года

Новый год!

27 - 28 декабря в школе прошли Новогодние праздники.

В начальной школе новогодние торжества прошли по параллелям, куда были приглашенны профессиональные артисты - Баба Яга, Микки Маус, Леший, Тигр, Дед Мороз и Снегурочка, которые перенесли детей в увлекательное путешествие с играми и загадками, песнями и танцами в новогоднюю сказку.

Администрация школы выражает благодарность родителям за организацию данного торжества!!!

В среднем звене новогодние елки прошли также по параллелям. Активы классов подготовили и провели интересные новогодние викторины, увлекательные конкурсы, праздничные концерты.

В старшем звене  прошла интелектуально - развлекательная программа "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?" , в которой победил 10 "А" класс. После игры в КЦ "Октябрь" для старшеклассников была организована Новогодняя Дискотека!!!

Лента новостей:

5 апреля  в школе  прошла   научно-практическая конференция учащихся. В ней приняло участие 39 учащихся. В торжественном открытии приняли участие учащиеся 7 "А", 7 "Б", 9 "Б" и 10 "А". Все ребята и их научные труды заслуживают уважения.Но это конкурс, а он предполагает победителей, которыми стали:

I место -Смирнов И.- 2 "А", Арзыбова А.- 8"А", Бынкина А.- 7 "Б", совместная работа Сотник Е. и Юдиной И.-10 "А", Горбунов Г.-11 "А".

II место- Полковников В.- 10 "Б" (в двух секциях одновременно), Евдакимова Н.- 5 "А", Образцов В.- 9 "А", Тырченко Ю.- 10 "А", Цимбалюк Е.-2 "В", Шеина .Е.- 3 "А".

III место- Сильверстов И.-3"Б", Хрипунов М.- 4 "А", Янченко И.-9 "А", Жилкина В.- 10 "А",Долинская Е.-9 "Б"(в двух секциях одновременно), Отченко А.- 10 "А".

С более подробными отчетами вы  можете познакомиться  на страничке "Документы".

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ РЕБЯТ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ, ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ !!!