Уважаемые родители будущих первоклассников!

По субботам еженедельно идет предшкольная подготовка будущих первоклассников. Обращаться в кабинет № 9 к Гардиевич Елене Ивановне.

С 10.03.13 начинается приём заявлений о зачислении в школу. Обращаться к секретарю.

В соответствии с приказом

департамента образования

администрации городского округа город Воронеж

от 16.03.2012 г. № 132

«О закреплении территорий

за муниципальными бюджетными

общеобразовательными учреждениями

городского округа город Воронеж»

к МБОУ СОШ № 36 относятся следующие адреса:

Улицы:  Артема, Добрый путь, Нариманова, Халтурина, Братская, Куйбышева, Колхозный путь, Пионерская, Машинистов (нечетная сторона), Лермонтова (с № 1 по № 37), Калининградская (с № 3 по № 75), Юности, Сенная, Луговая, Локомотивная, Вагонная, Клары Цеткин (с № 1 по  № 49), Анри Барбюса, Моховая, Красина, Пугачева, Молодежная, Гоголя, Новый быт, Панфилова, Паровозная (с № 1 по № 29),  Малиновского, Тургенева,  Богдана Хмельницкого №№ 10, 16; Розы Люксембург.

Переулки: Бережной,  Диспетчерский, Нариманова, Пионерский, Инютинский, Молодежный, Артема, А.Санникова, Беговой, Кольцевой.

( С Положением о приеме в школу  и приказами об изменениях и утверждении ПОЛОЖЕНИЯ о приеме детей в школу вы можете ознакомиться на странице  "Документы")